суббота, 19 декабря 2015 г.

C Новым Календарным Годом!

2016 – год Обезьяны по восточному гороскопу.

Что можно сказать про этот год?
                                  
Интересный факт: 


год начинается не с 1 января, как мы обычно считаем, а только лишь в феврале, восьмого числа.



Самым успешным месяцем для этого знака является июль.   Считается,   что стихия, которая является покровителем всех людей, рожденных в этот год – огонь и поэтому цветом года принято считать красный.


По своим характеристикам с Обезьяной схож Лев.


Все мы знаем, что Обезьяна не является простым существом – она очень эмоциональна. Ее хитрости нет предела, а коварности могут позавидовать даже змеи. Чтобы получить желаемое, Обезьяна не остановится ни перед какими препятствиями и применит все доступные средства.



Если у вас есть непреодолимое желание что-либо поменять в вашей жизни, обезьяна поможет вам сделать это без особых усилий и потерь. Этот знак дает много шансов для того, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Но вам стоит внимательно наблюдать за знамениями Судьбы. Я желаю вам, чтобы этот год стал вашим годом и принес вам максимум радости, счастья и удачи.



И в преддверии Нового Года позвольте подарить вам, мои друзья, прекрасную молитву специально для друзей. И пусть все так и будет в вашей жизни всегда!



Жмите на ссылку ниже и получайте мое пожелание:





Имейте ввиду, что страница со ссылкой может медленно загружаться. Подождите немного. А когда откроется дождаться, чтобы заиграла мелодия. 


Хотите узнать, какой Ваш талант изменит Вашу жизнь к лучшему?
Получите подарок, и вы будете приятно удивлены переменам.
                                         

                                                       ВПЕРЕД!
                                    
 

8 комментариев:

  1. Красивое поздравление. Молитва трогает за душу...Спасибо, Оля! Мои поздравления ты получишь, открыв мой блог... Всех благ и удачи в Новом Году веселой обезьянки!

    ОтветитьУдалить
  2. Геула! У тебя очень интересный и полезный блог. Лечение без лекарств - это просто круто! От всей души желаю процветания твоему блогу. Поздравляю с Новым годом, желаю личного счастья и творческих успехов! Лариса

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо за отзыв! Тебе также огромных успехов во всем!

      Удалить
  3. Здравствуйте Геула! Великолепное поздравление, красивая душевная молитва и музыка.
    Огромное спасибо! Мы с тобой на одном вибрационном уровне и это радует, когда находятся друзья-единомышленники -очень приятно. Пусть Новый год принесет МИР всем народам, а тебе процветания, успехов, счастья.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда! Спасибо за Ваши слова! Всегда рада общению.

      Удалить
  4. Геулочка, здравствуйте! Спасибо за новогоднее поздравление и такое трогательное пожелание! И Вам всего самого доброго в Новом 2016 году, успехов и процветания! Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка! Спасибо Вам за слова! Хорошего Вам благополучного года!

      Удалить